Суд призывает предоставить протокол с подписями собственников жилья о пристройке в многоквартирном доме - форма, стандарты и образец
Хочу узаконить пристройку в многоквартирном доме через суд.
Суд обязал предоставить протокол собрания собственников жилья с подписями, что они не против.
Подскажите пожалуйста какая должна быть форма протокола? Есть ли стандарты или в произвольной форме и какую применить формулировку в содержании? Если есть образец-буду очень благодарна!
Заранее спасибо, жду ответа.
Требований нет поэтому протокол пишется в свободной форме Самое главное в нем должно быть четко указано что собственники помещений в МКД не имеют претензий по существованию такой пристройки и не возражают против ее узаконивания
Протокол составляется в произвольной форме. Обратитесь к УК они вам помогут все сделать правильно.