Определение долей в собственном доме для троих детей и продажа квартиры на материнский капитал - возможно ли такое и как это оформить?

Могу ли я определить доли в собственном доме троим детям. А квартиру купленную на мат капитал продать, а вырученные деньги оставить в банке до покупки другой квартиры. С обязательством в органах опеки, что также детям в купленной квартире определить доли. Спасибо.
Лучший ответ

Можете . если убедите органы опеки

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вначале распределите доли всем членам семьи в квартире купленной на средства материнского капитала (см. часть 4 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»), а потом делайте что хотите

Спасибо за ответ!