Проблемы с рассрочкой платежей по квартире после развода - как продать свою долю и что для этого нужно сделать?
Покупали квартиру с рассрочкой платежа на 15 лет, квартиру оформили на жену и меня. Сейчас мы в разводе в квартире проживает бывшая жена с новой семьей, за квартиру платить отказывается. Я живу на съемной квартире. При разводе вопрос квартиры оговаривался, что там будут жить дети, но они живут отдельно. Также оговаривалось что она будет платить рассрочку, но в итоге выяснилось, что за рассрочку никто не платит. Теперь на мне висит долг. Я могу как то продать свою 1/2 доли? И что для этого нужно сделать?
Предложите купить жене.
Не купит- продавайте