Находка сгоревшей ВАЗ на улице - сдача на лом и возможность договориться с потерпевшим
Зарегистрированное заявление назад забрать не возможно. ст. 76 ук рф гласит : Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред. Вы считаетесь ранее судимым, ваше примирение не примется органами следствия и судом, оно может лишь влиять на размер наказания. Вам лучше защищаться. Иногда ссылка на камеры является блефом и тактикой для дачи показания. На многих камерах не возможно разглядеть лица . Нужна будет помощь, позвоните.