Как предъявить претензии и соблюсти нормативы при некорректной откачке сливной ямы?

Как предъявить претензии по откачке сливной ямы, если, оплатив, откачивают нам ровно одну минуту и уезжают, а яма не откачана. Есть ли какие то нормативы по этой работе?

Лучший ответ

Как предъявить претензии по откачке сливной ямы, если, оплатив, откачивают нам ровно одну минуту и уезжают, а яма не откачана.Есть ли какие то нормативы по этой работе?

---норматив один. как яма выкачена. так и работа выполнена. стойте и принимайте работу.

Спасибо за ответ!