Вопросы о компенсации и поддержке для пострадавших их семей после аварии
Муж попал в аварию, он был пассажиром. Водитель другой машины был виновен в ДТП и погиб. Его жена получила в первый же месяц после аварии 120000 руб., хотя машина была зарегистрированна на другого человека, а свою он в прошлом году разбил. Муж уже три месяца лежит в больнице и не скоро поправится, а я в декрете с грудным ребёнком и получаю 5200 р. и это весь наш доход на этот момент, к тому же старший ребёнок в этом году пойдет в школу. На что мы можем расчитывать в этой ситуации?
Вашему мужу необходимо обратиться за получением страховки в страховую компанию виновника ДТП.