Оформление ДТП без виновников - выплатит ли ОСАГО страховое возмещение? Правильно ли действовал инспектор ГИБДД?
Припарковал машину возле магазина, все по правилам, отошел в магазин, спустя какое то время произошло самостолкновение с автомобилем, водитель которого забыл поставить свое авто на ручник, инспектор дпс оформил случай без виновников, так как оба водителя отсутствовали во время дтп в машинах, но указывая на нарушение со стороны водителя который не поставил машину на ручник (он также полностью подтверждает свою вину). Выплатит ли ОСАГА страховое возмещение мне? и правильно ли оформил ситуацию инспектор гибдд?
Да,по ОСАГО вам должны выплатить стр.возмещение.Обратитесь в СК виновника.