Вопрос в урегулировании наследства бабушки при отсутствии претензий матери.
Ольга Анатольевна, здравствуйте еще раз! Вы уже задавали свои вопросы... Если мама НЕ приняла наследство - никак. Я Вам уже говорила, что единственный вариант, если доказать в суде, что мама приняла наследство фактически. Обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования и доказывать, что мама приняла наследство фактически после смерти бабушки.
В одном из вопросов Вы указали, что мама оплатила налоги. Так в чем проблема?? Это - есть фактическое принятие наследства. Плюс, найдите свидетелей, что мама пользовалась имуществом бабушки.
Повторюсь, найдите юриста по насл. делам на месте!! Всё должно получиться..
С уважением,
Харченко О.В.
Ольга Анатольевна, ВНУЧКА НИКАК НАСЛЕДСТВО НЕ ПРИМЕТ. Т.К. ОНА. НЕ НАСЛЕДНИК. А МАТЬ УМЕРЛА.
Возможно в Вашем случае мать фактически приняла наследство?