Условия покупки стиральной машины в интернет-магазине - отсутствие гарантийного талона, только кассовый чек и проверка после оплаты

Покупаю стиральную машину. Диспетчер интернет магазине сказал, что гарантийного талона не будет, а только кассовый чек. И вскрытие упаковки, проверка комплектации только после оплаты товара. Можно ли у них делать покупку?
Лучший ответ

Добрый день! Советовать вам покупать или не покупать это ваше дело. Стиральная машина является тенически сложным товаром, поэтому на данный итовар должен быть установлен гарантийный срок. А что касается вскрытие упаковки, проверка комплектации только после оплаты товара, то это не совсем так. Вам в обязательном порядке до оплаты,необходимо осмотреть товар чтобы определить только то, что у товара отсутствуют видимые повреждения (трещины, вмятины, сколы и т.п.), а только потом производить оплату. Удачи Вам.