Mне отказали в приватизации из-за проблемы с пропиской у ребенка - как составить исковое заявление для разрешения ситуации в суде?
Мне отказали в приватизации из-за того, что у ребенка был пробел прописки пол года, сейчас моему ребенку 10 мес. После чего меня отправили в суд. Скажите пожалуйста, как правильно составить исковое заявление в суд по моей проблеме.
Лучший ответ
Елена, Исковое заявление составляется на платной основе, если потребуется помощь в составлении, обращайтесь
Спасибо за ответ!