По прошествии некоторого времени она попросила меня забрать из банка ПТС, выписать генеральную доверенность на третье лицо.
У меня сложилась следующая ситуация: Я в банке МДМ в феврале 2006 года взяла кредит (на сумму 170 000 рублей на 3 года) по просьбе сестры на покупку машины ВАЗ 2107. Сестра внесла первоначальный взнос в размере 45 000 руб. От нее последовало устное обещание выплачивать кредит, но выплаты не последовало. По прошествии некоторого времени она попросила меня забрать из банка ПТС, выписать генеральную доверенность на третье лицо. Потом я узнала, с ее же слов, что машина продана. Выплаты кредита не осуществлялись, и я в результате получила повестку в суд. Самой выплачивать кредит у меня нет материальной возможности. Какие санкции могут быть применены ко мне?
Лучший ответ
К Вам могут быть применены санкции, предусмотренные кредитным договором. Это взыскание задолжэенности. а также процентов за просрочку уплаты, размер которых устанавливается договором.
С уважением