Нотариальное оформление или регистрация в Российском реестре - какой способ заключения договора купли-продажи квартиры с рассрочкой платежа предпочтительнее?\nКогда стоит обратиться в реестр
Должен ли договор купли-продажи квартиры с рассрочкой платежа составляться и оформляться нотариусом (государственным или частным?) или достаточно участия сторон покупателя и продавца с последующей регистрацией в Рос. реестре?
И еще: риэлторы говорят, что реестр в Симферополе пока не работает. Подскажите, когда можно туда обращаться.
Лучший ответ
До 1 января 2015 года сделку с недвижимостью в Крыму Вы никак не проведете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!