Могут ли 100% стоимости быть указаны в предварительном договоре купли-продажи квартиры в Севастополе, где не работают российские реестры?
Можно ли в предварительном договоре купли-продажи квартиры составлять 100 % от стоимости? И получить у продавца доверенность на продажу квартиры с правом регистрации в реестре.
В г. Севастополе еще не работают российские реестры.
Пока не создан единый реестр, собственником так или иначе остаётся собственник квартиры, доверенность как можно выдать, так можно её и отозвать... и в настоящее время, не смотря на то, что нотариусы ещё работают по Украинскому законодательству, на территории Севастополя и Крыма действует уже законодательство РФ, а нотариальные палаты ещё не сформированы.