Не ставят на учет в ГИБДД прицеп легковой физического лица грузоподъемностью 900 кг без страховки. Нужна страховка или нет.
Не ставят на учет в гибдд прицеп легковой физического лица грузоподъемностью 900 кг без страховки. Нужна страховка или нет.
Лучший ответ
Не обязательна.Обязательное страхование для автоприцепов было отменено федеральным законом № 306-ФЗ от 01.12.2007.