Упрощенный порядок регистрации права на землю под гаражом - необходимость межевания в 1993 году.
Вам нужно написать заявление в местную администрацию о приобретении прав на земельный участок. К заявлению приложить документы, которые предусматриваются «Перечнем документов, прилагаемых к заявлению о приобретении прав на земельный участок, который находится в государственной или муниципальной собственности и на котором расположены здания, строения, сооружения», который утвержден приказом Министерства экономического развития и торговли РФ.
Предоставить копию паспорта
Предоставить свидетельство о праве собственности на гараж (выписка из ЕГРП)
Предоставить выписку из ЕГРП о правах на приобретаемый участок ( как правило это право бессрочного пользования)
Предоставить кадастровый паспорт участка
Предоставить копию документа о праве бессрочного пользования земельным участком или о праве аренды.
Администрация рассмотрит данный вопрос и примет решение.