Не вернувший долг - как решить проблему с занятыми деньгами и угрозами
Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Наталья, при чём тут "сообщения где договаривались О ВСТРЕЧЕ" (!!!) и проч. ПО Вашему мнению, встреча доказывает передачу денег что ли? Люди по иным вопросам не встречаются, только деньги передать
Передача денег доказывается распиской.
Если у Вас с человеком нормальные отношения и он не отрицает долг, попросите у него написать расписку. Возможно денег у него в наличии нет или давать не хочет, а расписку написал бы.
Это уже было бы доказательство для обращения в суд.