Как вернуть деньги после перевода на карту в другом регионе?
Я перевел крупную сумму денег на карту человеку который проживает в другом регионе для приобретения и отправки в мой регион автомобиля. Расписку не брал, т.к были положительные отзывы по данному человеку. Через две недели попросил о возврате денег. Вот уже три месяца этот человек периодически пишет, что деньги вернет то завтра то после завтра, но денег до сих пор нет. Из доказательств имеется чек со Сбербанка о переводе денег на его карту, также имеется переписка по мобильному телефону. Также имеются паспортные данные ответчика, за исключением прописки. Возможен ли возврат денег? Куда и как подавать заявление, в каком городе? Спасибо.