Клиент отказывается оплатить работы по рекламным услугам из-за неудовлетворительного качества баннера - что делать?
Плохо читается в связи с размером, цветовой гаммой или качеством печати?Необходимо знать детали ситуации, чтобы дать правильную оценку.
Без письменного договора сложно будет, что-либо доказать...
если нет договора(а у юридических лиц есть обязанность на составление письменных соглашений) вы можете составить и выслать претензию, потребовать оплату, укажите стоимость работ исходя из сметы, требуйте подписать акт выполненных работ по результатам ответа будет ясно каким образом можно решить ваш вопрос.
Если заказчик признает факт заказа, потребует устранить недостатки(считайте вам повезло) выставляйте счет заказчику и можете обращаться в суд.