Поиск совета - Ограничения на выезд за границу при проживании по другому адресу

Я с дочкой прописана по одному адресу (там не пригодные условия для жилья), поэтому мы живём по другому адресу, т.е. снимаем квартиру. Позвонила приставу, чтобы узнать об ограничении выезда за границу, она мне сказала, что нужно заплатить за съёмную квартиру и всё. Скажите, выпустят ли нас за границу, не всплывёт ли долг по адресу прописки во время таможенного контроля?
Лучший ответ

Если постановление об ограничении выезда приставом выносилось, то могут не выпустить

Спасибо за ответ!