Бывший муж в разводе 12 лет терроризирует семью - как принудительно лечить его от алкоголизма и кем это может быть сделано?
Бывший муж в разводе 12 лет терроризирует семью учиняет хулиганские действия ругается матом при несовершеннолетних детях ударил внука по спине при его сверстниках на все заявления и неоднократные вызовы полиции приходят отписки что нет основания для административного наказания неоднократно обращалась к участковому.. никакая работа с ним не проведена.15 лет он пьёт каждый день. Опасен для своей семьи неоднократно по ночам устраивал задымления всего жилого помещения, подвергая опасности наши жизни. Добровольно лечиться от алкаголя не соглашается не контролирует свои действия неоднократно испражнялся в штаны во время бодрствования.. швырял таз с водой в малолетнюю внучку (1,5 года) Какие принудительные меры можно предпринять для лечения от алкаголизма и кто может это сделать?
Напишите иск в суд о принудительном ВЫСЕЛЕНИИ.
Укажите все приведенные факты