Суд запросил выписку по банковскому счету за 14 дней, но Банк предоставил за три года - нарушение банковской тайны и куда написать жалобу?
Суд в своем определении запросил выписку по банковскому счету за 14 дней, Банк в свою очередь предоставил выписку за три года. Будет ли это являться нарушением банковской тайны, если да, то куда написать жалобу?
Лучший ответ
Нет, суд запросил информацию, Вы вправе заявить в суде об изъятии части ее, которая не запрашивалась. Допускается ту, информацию, которая, является специальной, не вшивать в дело, а хрантиь отдельно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!