Впереди меня ехал грузовик, который стал поворачивать в промзону, а я показав левый поворотник стала выезжать на шоссе.
Грозит, скорее всего, судебным разбирательством (если Вы не удовлетоврите в полном объеме требования о выплате денежных средств) о рассмотреннии дела о возмещении ущебра, причиненного источником повышенной опасности (т.е. автомобилем).
Истец-потерпевшая будет просит компенсировать материальный ущерб и моральный.
Т.к. Вы оплатили уже пребывание в больнице, т.е. лечение данного человека, то сохраняйте соответствующие квитанции.
В данной ситуации либо согласится с предъявленным требованием, и выплатить сумму (но правильно все оформить), либо не согласится (тогда судебное разбирательство).