Вопрос о подписании Трудового договора с вновь избранным Директором остался нерешенным при переизбрании. Можно ли выбрать Председателя общего собрания и подписать договор от его имени?
При переизбрании Директора Общества в Решении не был решен вопрос кем именно будет подписываться Трудовой договор с вновь избранным Директором. Вопрос: возможно ли Протоколом внеочередного общего собрания участников избрать Председателем общего собрания, напр., главного бухгалтера общества, а секретарем одного из участников? И подписать Трудовой договор с Директором от имени Председателя общего собрания? Спасибо! Юлия, Калининград.
Председателем собрания может быть только участник общества, он же подписывает трудовой договор с директором.