Можно ли мне прописаться с сыном в квартиру, от которой я отказалась в пользу брата?
У меня такой вопрос: В 2002 году я добровольно отказалась от приватизации квартиры в пользу брата. В 2004 году я выписалась и прописалась у мужа в квартире (муж собственник). В этом году мы разводимся, допустим он выпишет меня с сыном (сыну 18 лет) из квартиры через суд. Могу ли я прописаться с сыном в квартиру от которой я первоначально отказалась от приватизации, т.к не имею собственного жилья и не могу позволить приобрести жилье? Или же бессрочное право на проживание исчерпало себя после моей добровольной выписки в 2004 году?
Имеете право пожизненно проживать в данной квартире.