Проблемы с установкой электрической духовки - отсутствие провода и несоответствие срокам мастера
компенсацию вы можете требовать через суд,но сначала обратитесь с претензией к продавцу где договор об установке заключался, полагаю в нем оговорены все существенные условия и сроки, потребуйте компенсацию за просрочку в установке, просчитаете сумму сами в соответствии с договором вам скорей всего откажут, тогда обращайтесь в суд, там потребуете еще и компенсацию за причиненные физические и нравственные страдания, в соответствии с законом о защите прав потребителей суд удовлетворит ваш иск, если вы представите доказательства нарушенного права