Где получить справку о том, что квартира в которой я прописана, является муниципальной.
Здравствуйте, Татьяна Викторовна.
Такой справки Вам не дадут. Если Вы проживаете в квартире по договору социального найма она и является муниципальной.
В Депортаменте жилищной политики.
Уважаемая Татьяна Викторовна
Это написано в Вашем лицевом счете на квартиру.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Татьяна Викторовна, здравствуйте! Возьмите ЕЖД (единый жилищный документ), в нем и будет указано, что квартира не приватизирована, занимается по договору социального найма. Документ можно получить либо в абонентском отделе ГКУ ИС района (бывший ЕИРЦ), либо в МФЦ.
С уважением,
Харченко О.В.