Как указать адрес в согласии супруга на продажу квартиры в Сбербанке и процедура замены адреса на фактический
Что указать в согласии супруга на продажу квартиры (для Сбербанка), если пока есть только строительный адрес. И какая потом процедура замены адреса на фактический (после госкомиссии и сдачи) в этом согласии?
С уважением,
Александр.
Уважаемый Александр подобные согласия заверяются нотариусами, обратитесь к ним. Удачи Вам.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Вам необходимо обратиться к нотариусу у них есть образцы.
Необходимо обратиться к нотариусу с имеющимися у вас документами на квартиру, подтверждающими строительный адрес, и составить заявление установленной формы. В нем будет отражение адреса и статуса квартиры, совпадающее с фактическими данными по договору.