Хочу приютить беженцев с украины
Я хочу приютить беженца с Украины. Но я живу в коммунальной квартире. Соседи против. Что я могу сделать?
Лучший ответ
Можете продать свою комнату, купить отдельную квартиру, и приютить в ней хоть сто беженцев. Главное, чтобы потом не пришлось вам самому искать приют у родственников. В данный момент времени, ваши соседи абсолютно правы, возражая против вселения в квартиру третьих лиц. Не забывайте, что вы и соседи являетесь пользователями мест общего пользования в квартире, и вселять без их согласия третьих лиц, предоставляя в пользования квадратные метры, принадлежащие всем вместе, вы имеете право только с общего согласия.