Живу в приватизированной комнате в коммунальной квартире. Соседи по квартире угрожают что выселят. Что они могут сделать?

Вопрос №13757530 из г. Москва
опубликован 22.01.2018, 13:34
Живу в приватизированной комнате в коммунальной квартире. Соседи по квартире угрожают что выселят. Что они могут сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут продолжить угрожать Вам и дальше портить настроение. Выселить возможно только в судебном порядке и далеко не всегда.

22.01.2018, 13:40

Здравствуйте если вы являетесь собственником, то никто вас не выселит. Принудительное выселение возможно только по решению суда.

Удачи вам и всего наилучшего

22.01.2018, 13:38

Собственник отец моего мужа. Муж тут зарегистрирован. Временно проживаем с грудным ребенком.

22.01.2018, 13:43

Пропишите ребенка к отцу и сможете занимать комнату на законных основаниях, как законный представитель несовершеннолетнего ребенка.

22.01.2018, 13:51