Как получить вид на жительство для иностранной супруги гражданина России в случае отсутствия прописки?
Жена-гражданка Украины я коренной москвич. Получив вид на жительство 3 месяца назад не поставили печать в еирц так как моя мать не захотела прописать мою супругу. Жена сейчас на Украине. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в такой ситуации? Или всё опять проходить по новой РВП и тд.?
Лучший ответ
В такой ситуации, вам рекомендуется оставаться в Украине, или приобрести в РФ свое жилье, и начать процедуру оформления РВП для вашей жены.