Как восстановиться на 3 курс после отчисления из-за нарушения устава и перейти на другую специальность?
Будучи ст. 4 курса ТюмГНГУ ИМиБ специальность ВЭД (заочно)специалитет, отчислена за нарушение устава (несвоевременная оплата за учебу). Хотела восстановиться как мин. на 3 курс! Методисты говорят: набора на специальность больше не было и специалитета нет, только бакалавр. Зачисляют только на 2 курс др.специальности. Но это учится еще 4 года+ 2 года магистратутры! Подскажите как быть? В общем итоге учиться 10 лет не совсем хотелось бы!
В этом ВУЗе кроме предложенного варианта нет. Ищите возможность восстановиться в других ВУЗах, обучающих на специалитете.