Стоимость нового кадастрового паспорта на гараж и процедура оформления наследства
Стоимость нового кадастрового паспорта на гараж? Гараж оформлен на умершего мужа, но не приватизирован. Вступить в наследство-бти выставило 9800 паспорт и 800 рублей оформление, он что золотой? Расположен в бывшем карьере, который находится в черте города.
Добрый день! К сожалению золотой, но не кадастровый паспорт, а скорее всего технический план, который Вам необходимо сделать для получения кадастрового паспорта. Кадастровый паспорт можно заказать в МФЦ, стоит 200 или 250 руб. Попробуйте сначала обратиться в МФЦ в кадастровую, может избежите лишних расходов.