Возможно ли объединить требования по возврату денег одному кредитору по нескольким распискам?
Можно ли, объединить в одном иске требования по возврату одному и тому же кредитору денег, выданных им одному и тому же должнику по нескольким распискам? Расписки в долларах США, договора займа нет, отношения между физиками. Заранее благодарю.
Можно обратиться с одним исковым заявлением.
Здравствуйте. Да, можно.
Здравствуйте.
Можно, но исковые требования должны быть в рублях по курсу ЦБ РФ на день подачи искового заявления.
Можете, так как предмет иска одинаковый
Добрый день!
Да, такие требования можно объединить.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.