Возможно ли сделать справку формы 9 или из домовой книги на имя другого человека?
Я прописана в одном городе, а проживаю в другом, мне потребовалась справка формы 9,или справка из домовой книги. Может ли моя Мама сделать на мое имя эту справку?! заранее спасибо за ответ...
Лучший ответ
если только по доверенности от Вас, заверенной нотариально. Удачи.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!