Возможность получения выписки из домовой книги и справки об отсутствии задолженности в жэке - права и ограничения
Нужно получить выписку из домовой книги и справку об отсутствии задолженности в жэке. Я прописана в квартире, собственник моя мама. Кто и на каком основании может получать эти справки? Я согу это сделать?
Здравствуйте!
Если Вы зарегистрированы в квартире по месту жительства, то Вам тоже могут выдать выписку из домовой книги и справку об отсутствии задолженности.
А это как то прописано в законе? потому что у нас очень труднопонимающие сотрудники жэка и нужно им аргументировать. они утвкрждают, что это право только у собственника