Требуемые документы на заседании суда по рассмотрению ходатайства о рассрочке исполнения решения в пользу банка-кредитора - оценка состава семьи, справки с места жительства, из росреестра и гиб
Судом вынесено решение о выплате денежных средств в пользу банка-кредитора. Было написано ходатайство о рассрочке исполнения судебного решения. К ходатайству были приложены документы о размере заработной платы. Нужны ли на заседании какие-либо еще документы? Помощник судьи сказала, что нужны справки о составе семьи, с места жительства, из росреестра и гибдд. Действительно ли все эти документы необходимы? Что будет если все или часть этих документов я не смогу предоставить?
Заранее спасибо.
Вы не обязаны предоставлять все вышеуказанные документы, но в ваших интересах максимальное предоставление доказательств материального положения
в общем случае решается гибдд
эти документы предостовлять необязательно, вас помощник порекомендовал что бы вопрос максимольно рашался в вашу пользу.