Проблемы с батареей в смартфоне Philips w8510 - магазин не признает дефект, рекомендуется независимая экспертиза
Купил в связном смартфон Philips w8510 в характеристиках заявленно
Питание.
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора (мАч) : 3300
Время разговора (ч) : 18
Время ожидания (ч) : 860.5 у меня в режиме ожидания батарея садится за 15-18 часов, пришел в магазин с этой притензией,14 дней не прошло, мне сказали надо сдать на проверку качества, я согласился, после 20 дней (проверки) они говорят что телефон исправен, я его забрал и через три дня принес обратно, батарея как разрежалась быстро так разрежается, мне сказали несите в независимую экспертизу.
Что мне делать по этому поводу?