Согласно преимущественной покупке я должна ждать ответа 1 месяц от дольщика, купит он или нет у меня долю.
А могу ли я договор о купли продаже составить раньше окончания месяца и по истечению месяца не получив ответ потом уже его регистрировать на другого?
Ведь в свидетельстве о регистрации будет стоять дата договора продажи, раньше чем закончиться срок ответа.
Лучший ответ
Здравствуйте Оля.В этом случае дольщик может зая вить иск в суд о переводе на него прав и
обязанностей покупателя по основанию нарушения права преимущественной покупки
С уважением