Как я могу доказать, что мне не нужна была потоянная прописка, если даже я не собиралась и не выписывалась из Баку.
полагаю, что исходя из общепризнанных норм права, в том числе международных договоров, которые Азейрбаджан должен придерживаться, Вы не можете по общему правилу отвечать за ошибки третьего лица.
Кроме того наличие регистрации в другом государсве не является по российскому законодательству уголовно наказуемым преступлением.
В части отвественности за наличие двух паспортов - данный факт необходимо доказать или как миниму наличие Вашего чистосердечного признания, если же Вы не использовали два паспорта одновременно, в том числе для необоснованного получения льгот, преимуществ или иных выгод, то уголного преступления мной в данных действиях не усматривается