Федеральный проект Стопхам - нарушение имущества или способ распространения рекламы?
Вам наверное известнен федеральный проект Стопхам которые клеят наклейки на лобовые стекла автомобилей. У меня вопрос является ли это порчей имущества или это распространение рекламы?
Можно ли за это привлечь к ответственности. Спасибо.
Здравствуйте Порфирий! Или Анастасия! Сегодня на сайте Liveexpert.ru был задан аналогичный вопрос, причем, как близнец, похожий на Ваш, вплоть до точек,запятых и других знаков препинания. Только имя задающего было другое - Анастасия (Ямало-Ненецкий автономный округ).
Здравствуйте!Вам наверное известнен федеральный проект "Стопхам" которые клеят наклейки на лобовые стекла автомобилей.У меня вопрос является ли это порчей имущества или это распространение рекламы?
Анастасия вчера, 20:21 Юриспруденция / Административное право 2 ответа
На указанном сайте Вам уже было дано два ответа. Как-то странно, вопрос (слова, запятые и т.д. ) один и тот же, а имена и места проживания разные!