Допустимость наклеек СтопХама на лобовое стекло и права граждан на пресечение нарушений ПДД
Вопрос заключается в следующем. Наклейка, которую СтопХам клеит на лобовой стекло, не является порчей имущества т.к не оставляет следов и удаляется. Но во-первых, может ли гражжданин законным способом пресекать нарушения пдд. И во-вторых, наклейка является причиной, по которой автолюбителю приходится ее отдерать а это Статья 67.11. Никто не должен быть принужден к исполнению обязанностей, не предусмотренных Конституцией Российской Федерации и законом. А во вторых она клеится на лобовое стекло и закрывает часть обзора. По ПДД не льзя управлять таки автомобилем. Является ли это Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию.
действия стоп=хам не нарушают закона,,,,.вы не сможете их привлечь ни по одной статье КоАп и УК
Здравствуйте! Действия СТОП - хам - не законны в целом.