Я написала заявление за мошенничество. Скажите кто должен допрашивать следователь или отдел дознания. И в какие сроки.
Я написала заявление за мошенничество. Скажите кто должен допрашивать следователь или лтдел дознания. И в какие сроки.
Лучший ответ
Первоначально проверка проводится оперативными сотрудниками, либо участковым. В течение 10 дней решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Спасибо за ответ!
Добрый день.
Изначально проверка проводится оперативными сотрудниками.
Спасибо за полезный совет!