Молодая бармен-официантка обманута начальником и лишена зарплаты в размере 7000 рублей - как защитить свои права
Мне 17 лет в июне устроилась на работу барменом-официантом, хотела забирать з/п каждодневно, но начальник сказал что может через 5 дней, 5 дней проходило и он тормозил с зарплатой, но я просил и просила потом отдавал, в общем он мне должен за 10 дней, оплата 700 р смена (испытательный срок до сих пор, потом обещал 800), но сегодня коллеги со мной поделились что он может меня кинуть с з/п, действительно он мне должен 7000 и они с администратором спирают на друг друга, она говорит проси у него и разговаривай с ним, а он говорит разговаривай с ней я деньги оставил, а вдвоем их не могу выловить, за свой счет делала личнуюмедицинскую книжку, проходила санминимум, медкомиссию и что я могу предъявить? Чтобы он мне отдал мои заработанные деньги, просто так обидно. Что так поступил да и денег нету. Есть запись диктофона где я прошу зарплату...