Возможность получения отсрочки из-за состояния матери и роль старшей сестры в семье
Мать пенсионерка, есть сестра старшая. (У матери больные колени) могу ли я получить на этом основании отсрочку? Или кормилицей в этом случае считается сестра (24 года (мне 18)) Должен работать, армии не боюсь. Но понимаю что если уйду на год то сестренка одна не вытягивает.
Здравствуйте! На этом основании Вы отсрочку не получите.
Вам необходимо найти другие основания.
Нужна помощь - обращайтесь, поможем!
Подайте заявление об отсрочке в суд.
К сожалению, нет не сможете по данному основанию получить отсрочку от военной службы