Возможность снять с регистрации семью, находящуюся на временном учете в моей квартире до истечения срока - вопросы и сложности.
Могу ли я как собственник квартиры снять с временного регистрационного учета семью, которую прописал ранее, но срок временной регистрации еще не истек? Могут ли возникнуть сложности в связи с этим?
(Написал от своего лица для простоты. На самом деле я являюсь членом семьи с временной пропиской, но интересно уточнить вопрос именно со стороны владельца квартиры).
С уважением,
Дмитрий.
Лучший ответ
Да, владелец может обратиться в УФМС о снятии с регистрационного учета до окончания регистрации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!