Как поступить, если менеджер по продажам просит переписать претензию на имя сервисного центра

Написала претензию на имя директора магазина по возврату уплаченной суммы за товар ненадлежащего качества, на следующий день со мной связался менеджер по продажам с просьбой приехать и переписать претензию на имя сервисного центра. Как мне быть, что делать?
Лучший ответ

оставьте все как есть при чем здесь сервисный центр вы договор заключали с продавцом, держитесь, вас некоторым образом пытаются обмануть, претензию можете писать,только свою не отзывайтье

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете съездить и переписать претензию, товар все-равно заберут, а средства вернут Вам

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Киров