Как решить проблему задержки рейса и организовать отдых в Египте после долгого ожидания в аэропорту?
Рейс наших родственников задержали почти на сутки. Сидят в аэропорту ждут вылета. Отдыхать должны были с 9 числа, по расписанию вылетов, в Египте они будут только 11 числа, если в очередной раз рейс не отложат. Что делать в такой ситуации? На какие услуги можно рассчитывать в аэропорту (летят с двумя детьми)? как возместить ущерб?
Лучший ответ
Авиакомпания должна обеспечить их гостиницей и питанием в месте вынужденного пребывания.
о возмещении ущерба пока рано говорить, но потом предъявят фирме и авиакомпании претензии с предложением о компенсации, в случае отказа подадут иск в суд