Наличие малолетнего ребенка как смягчающее обстоятельство при обжаловании административного правонарушения
При смене фамилии вовремя не подала документы на замену паспорта (просрочила 30-ти дневный срок на 3 недели) . В УФМС сотрудник назначил максимальный штраф в 5000 руб., при этом на руки не дала второй экземпляр составленного протокола. Вопрос: является ли смягчающим обстоятельством, при обжаловании административного правонарушения, наличие на иждивении малолетнего ребенка 4-х лет?
Лучший ответ
Является .Обжалуйте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!