Как разрешить проблему с просроченным паспортом и штрафной квитанцией в размере 3000 рублей?
Просрочил паспорт на 30 дней как они сказали. Только что выписали штрафную квитанцию на 3000 р по статье 19.15 КоАП РФ. Ситуацию я им объяснил, но они меня можно сказать послали и дали 60 дней Что делать?
На то что я им объяснил что сумма большая для студента 20 лет и малоимущей семьи что я питаюсь уже неделю лапшой им было на это положить грубо говоря И теперь спрашивается что за нелюди работают в ФМС по району Текстильщики?
Что же делать?, сумма для меня 3000 р очень большая= (
Никого не волнует чем вы питаетесь.Не оплатите в теч.60 дней умножат на двое.