Как приватизировать квартиру в Севастополе - необходимые документы и процедура
Меня интересует вопрос приватизации квартиры в г. Севастополь. Скажите, куда обращаться, какие документы нужны и как быстро все это оформляется?
Лучший ответ
Порядок практически такой же как и при законодательстве Украины, необходимо только дождаться возможности осуществления данной процедуры
Обращаться в любом случае к собственнику жилья